Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Карма Рода. Очистка родового канала


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!
 
Я начинаю  4-х дневный семинар "Карма Рода. Очистка родового канала".
 
 
Мы с вами знаем, что  кроме собственной кармы, с которой есть хоть какая то возможность  работать, на нас действует в той же мере карма нашего Рода, в котором мы родились. Про эту карму мало что известно, не смотря на то, что ее воздействие на нас ни чуть не меньше, чем  от собственных кармических проблем.
 
К сожалению так же мало известно, как избавить себя от этого груза, от этих энергетических взаимодействий, в которых мы даже и не участвовали, но притянулись и родились в центре событий. Понятно, что это не случайно. Не понятно, как избавится от этой нелинейной зависимости.
 
Я три  года занималась этой темой и два года из трех консультировала людей по этой проблеме.
 
Сейчас, перед Новым годом, я хочу передать эти знания и опыт всем желающим, чтобы в Новом високосном году у Вас было бы хотя бы на одну проблему меньше.
 
 
В данном курсе мало магических алгоритмов и терминов, поэтому приглашаются всех желающие.
 
 
Запись на курс и ответы на вопросы: Penelope
 
 
                                                            КАРМА РОДА: r5o0_6xlwPI.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три дня лекции и потом одно занятие разбираем ваши ситуации. Вы к тому времени сами многое поймете и мы будем уже просто уточнять детали. 

Можно это назвать практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое занятие по данному курсу пройдет в понедельник 14 декабря 2015, в 21-00.

Просьба записавшимся перевести взносы за участие до воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста цену за этот курс, реквизиты для оплаты  и график занятий. курс заинтересовал. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заявлено 1е занятие, но провели оплату   всего несколько человек.

 

Я переношу занятие до комплектации группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость, когда и как будет проходить занятие.

Ответила в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

 

Во вторник, 29 декабря. состоится сдвоенное занятие по теме Коррекция Кармы рода.

 

Начало в 20 часов.

 

 

Для тех, кто не успел присоединиться к занятиям, напоминаю- оплата на день начала занятий обязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, я увидела этот семинар в списке лекций, которые можно приобрести в записи.  Подскажите пожалуйста, это больше теоретический курс? Или практическая часть там тоже есть? Если да, то, какой уровень подготовки должен быть у слушателя, чтобы можно было что-то сделать со своими проблемами? Какого результата можно достичь после курса? Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

ВНИМАНИЕ!

 

Во вторник, 29 декабря. состоится сдвоенное занятие по теме Коррекция Кармы рода.

 

Начало в 20 часов.

 

 

Для тех, кто не успел присоединиться к занятиям, напоминаю- оплата на день начала занятий обязательна.

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, стоимость курса, способы и сроки оплаты, продолжительность и предварительное время занятий. Они начинаются с 29 декабря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...