Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отзыв по индивидуальному обучению 15 Каналу №1


Рекомендованные сообщения

Прежде чем ознакомить вас с отчетом, позволю себе несколько вступительных слов.

 

Прошло чуть больше  месяца практик. На ребят стало приятно смотреть. Если раньше они были весьма средние по энергетике, да и цвет лица был бледненький, то сейчас это абсолютно другие люди - много энергии, глаза горят, и здоровый румянец на щеках, как только с мороза, активные и т.д.

Оба очень упертые,- пашут как надо. Меняются прямо на глазах.

 

Ниже представлен их отчет о наших занятиях.

Никакой редакции не производилось.

 

 

Мы с мужем начали обучаться у Андрея Вахрушева примерно 1,5 месяца назад. Мы давно думали о том чтобы обучаться магии 15 канала у Андрея, но постоянно откладывали. В итоге к обучению нас подвели такие жизненные обстоятельства, которые уже никак нельзя было игнорировать. Так как мы очень заинтересованы в эволюции сознания, то представить себе жизнь без занятий эзотерикой мы не можем. Это уже стало необходимостью, целью в жизни. Но после некоторых высокочастотных семинаров у нас начинались проблемы в бизнесе (буквально в дни семинара или на день позже) Сначала это казалось совпадением, но когда мы заметили что ситуации повторяются, то поняли - это закономерность . Стало очевидно что у нас не хватает фиксации в 15 канале для того чтобы заниматься саморазвитием без финансовых потерь. Любое семинар меняет тебя, это значит что меняется твое сознание и может произойти переописание твоей координаты в системе, это влияет на ткущую жизнь, на все составляющие твоей жизни, то есть можно так далеко улететь что искать свою опору будешь еще очень-очень долго...Мы обратились к Андрею за консультацией, а затем приняли решение брать индивидуальные уроки раз в неделю.

 

Честно скажу - я не ожидала такого ошеломляющего эффекта. Многим адептам кажется что достичь чего-то колоссального можно только на высокочастотных местах силы, на высокочастотных семинарах, где дают уже "высшую математику" ,большинство людей ходят именно на такие семинары, я тоже раньше думала что надо заниматься только верхними чакрами, прошлыми воплощениями, третьим глазом , мол чем выше будешь лезть - тем круче будешь. Но про основу, которая закладывается в жизни как фундамент мы не думали, просто не было понимания что надо заниматься нижними чакрами, особенно манипурой, 15 каналом целенаправленно. Как оказалось у нас были проблемы с тремя нижними чакрами, Андрей это заметил и научил нас делать упражнения по накоплению энергии. Когда он показал нам упражнение в позе кибадачи, это был кошмар ))) если у мужа в прошлом была физическая подготовка в каратэ, ему было попроще, то у меня вообще не было ничего подобного и я никогда в этой позе не стояла...особенно учитывая то, что в этот момент еще нужно работать сознанием - настраиваться на магму Земли, делать энергетический шар на чакрах, все время стараться ощутить ход энергии , игнорируя боль в ногах. Естественно, моя первая реакция была - "ВСЁ, я больше не могу! я сейчас упаду!!!" Но Андрей сказал на занятии такую фразу : "если бы не могла, то ты бы уже упала, ноги бы перестали держать, а если стоишь, значит можешь" Вот тогда до меня дошло что это все происки разума, привычка действовать на автомате, привычка избегать даже малейшей боли, создавать себе комфортные мягкие условия, даже не пытаться совершить невозможное. Когда я первый раз преодолела боль и активно работала сознанием, качая энергию магмы в чакры, то у меня пробило первую пробку в позвоночнике и я ощутила что я ЖИВУ так ярко и неожиданно, словно в моем мире включили свет, а до этого там всегда было темно! Это было потрясающе: я заметила что птицы поют, солнце светит, излучая волны энергии как яркий пульсар, увидела как красиво небо, какое оно разное днем и ночью, насколько оно невообразимо красиво и сколько вокруг ЖИЗНИ. Как гармонично устроен мир, как все взаимосвязано между собой, как энергия перетекает из одного объекта в другой и создает общий круговорот ЖИЗНИ...

 

С тех пор я старалась как могла преодолевать себя, совершать невозможное, заниматься почти каждый день, 5-6 дней в неделю. Даже когда чувствуешь усталость, сонливость, упражнения всегда помогают чувствовать себя значительно лучше чем до этого. И это улучшение самочувствия и энергетичности постоянно растет . Примерно через 2 недели мы оба начали чувствовать себя гораздо сильнее, появилось ощущение " я могу больше ". Если раньше мы жили по принципу " справиться с необходимыми делами, сохранить то, что уже есть ", то теперь иногда становилось скучновато жить как обычно и хотелось еще чем-нибудь заняться.

Каждую неделю Андрей дает нам какие-то новые структуры, передает новые качества, удерживает на новом пути, по которому мы идем, чтобы мы с него не свернули и дошли туда куда необходимо дойти. Раньше мы недооценивали, как важна работа с нижними чакрами, не понимали что прежде всего маг - это сильный человек, у которого все должно быть как кремень. Учитывая то, что магу требуется много энергии на свою эволюцию, надо как-то эту энергию накопить. Это происходит через трансформацию сознания и биоэнергетики. Если обычный человек, ничем эзотерическим не занимающийся, может жить в изобилии, находясь в среднем состоянии энергетики , то те кто идет по пути саморазвития должны быть намного сильнее обычного человека, адепт тратит много сил на этот путь, его жизнь начинает зависеть от состояния его сознания, от уровня энергии напрямую. Адепту, магу нужна еще более устойчивая фиксация в 15 канале чем другим среднестатистическим людям. Деньги - это эквивалент энергии, если у тебя мало денег , значит мало энергии (либо мало энергии огня, земли), возможно это означает что твое сознание летает где-то не в колонне огня, а около, что сказывается на социальной сфере. А это значит что все игры в саморазвитие могут однажды закончится очень плачевно. Станет меньше денег, начнутся проблемы, полетит здоровье, и получится что тебе вообще уже не до семинаров и практик...лишь бы выжить. Чтобы такого не случилось надо нарабатывать силу и фиксацию в 15 канале как можно активнее.

Надо заметить что во время обучения и интенсивных занятий у меня улучшилось здоровье. Раньше у меня постоянно болела спина, массаж помогал временно, но общее состояние спины все равно было в 2-3 раза хуже чем сейчас. Неожиданно для нас обоих мы начали обращать внимание на значения слов. Первое слово которое меня поразило это "Богородица", это случилось после занятий по 3 каналу у Виктории, затем такое повторялось и с другими словами. Иногда это было случайно - услышала или сказала какое-то слово и осознала что стоит за этим понятием, какой огромный объем информационных процессов заложен в ОДНО слово. После анализа одного слова мы иногда понимали целый пласт информации, который надо было бы описывать довольно долго. Мы начали видеть структуру этого объема информации, заложенное в одно понятие как в некий код. К примеру, мы думали о том что такое безупречность, которую дает прохождение сефиры Тиферет, вспомнили слово "прозрачность", которое очень точно отражает состояние беспрепятственной проводимости энергии. Затем подумали о том как можно назвать людей, которые еще не безупречны, не прозрачны, оценивали себя, других знакомых людей и возникала схема - что-то вроде кристалла, который преломляет свет ,энергию, проходящую через него, это было похоже на то как свет идет через клубок ниток. И тут в голову пришло одно слово " запутавшийся" . Точно! Ведь так называют людей, которые попадают в замкнутый круг в жизни, говорят "человек запутался" ,это так хорошо отражает состояние отсутствия безупречности, когда ты сам преломляешь ту энергию, которая идет через тебя. Вот это одно слово настолько нас поразило...Мы были в шоке. А потом начали анализировать фразу "замкнутый круг", ведь это так точно и ярко описывает один круг восьмерки, один круг знака бесконечности...когда правильный путь - это восьмерка, спиралевидное движение вверх..! Вот откуда взялось выражение замкнутый круг и запутался...Видимо началось развитие вишудхи , мы начали анализировать код (слово), которое отражает какое-то понятие , а раньше мы видели только энергию, на уровень информации не выходили . Когда я начинаю анализировать значение слова, то мышление так сильно ускоряется, все стоящее за этим одни словом или фразой настолько меня поражает и удивляет, как точно подобраны слова в языке, ведь это потрясающе! Я буквально ощущаю насколько прекрасен язык, это вводит меня в состояние бесконечного восторга, все вокруг словно начинает вибрировать и дребезжать. Как это состояние называется я не знаю, и подобрать точный код не удается, поэтому мы назвали это состояние "ментальный оргазм" ))) по-моему неплохо ))) 

Кстати, на прошлой неделе у меня случился очередной прорыв - выбило следующую пробку в позвоночнике. Как обычно я стояла в кибадачи, на тот момент я могла стоять минут 15-20, но не очень низко, ноги не были под углом 90 градусов к полу , до этого мне еще далеко. Обычно у меня сильно "горели" ноги в начале, спустя 3-4 минуты от начала стойки, затем отпускало когда я сильнее сосредотачивалась на том как энергия течет из Земли в мои ноги, затем создавала сознанием шарик на муладхаре/свадхистане/манипуре...в общем, сильнее сосредотачивалась на сознании, отключаясь от физической боли. Но в этот раз ноги так сильно начали болеть и гореть, что я не смогла стоять дольше, я сделала несколько подходов прежде чем удалось отключиться и тем самым пропустить энергию вверх. Было очень тяжело, от боли у меня текли слезы, к тому же я расстроилась что сегодня мне так тяжело, что я не могу ничего нормально сделать, хотя казалось бы, должно стать легче , ведь я постоянно занимаюсь ..? Я со слезами и истерикой достояла до предела и когда уже начала падать , ощутила как в позвоночнике включился фонтан энергии, и он поднялся до зоны лопаток. Это было так приятно, словно в позвоночнике включили подогрев ))) словно там произошел взрыв, будто открыли кран и энергия потекла с большим напором. Раньше у меня было похожее ощущение максимум в зоне муладхары-свадхистаны, но выше напор энергии был меньше. Такое необычное ощущение, словно позвоночник стал шире от копчика до лопаток. Удивительно. Андрей сказал что ушла очередная пробка, а сколько их будет неизвестно, но постепенно они будут уходить. Надо сказать, что во время занятий пробки могут уходить со слезами, агрессией, поскольку происходит активация какого-то блока, который мог быть связан с какими-то неправильными качествами, неверными алгоритмами, что повлекло за собой обиды, комплексы и застои в энергетических каналах. Как сказал Андрей - можно копаться в психологии всю жизнь, пытаясь выковырять эти блоки, а можно заниматься энергетикой, делать эти упражнения и блоки будут выходить сами. Действительно, о многих своих неправильных качествах мы можем не знать, или можем о них забыть, затолкав куда подальше, как это обычно и бывает. А здесь они начинают выходить и в зависимости от того что за блок был, реакция может быть разной. Например, у меня были спонтанные слезы. Когда начинаешь реветь, но не понимаешь почему. Только после я уже понимала что происходило со мной, и в следующий раз просто давала себе проплакаться до конца, выплеснуть все эмоции и становилось хорошо и легко на душе. 

Благодаря занятиям у Андрея начала по-тихоньку меняться жизнь, качество жизни. Появляются нужные люди как-бы случайно, ситуации в жизни складываются легче и удачнее. Осознание после различных магических практик стало идти гораздо быстрее чем раньше. Мы стали другими людьми , изменения происходят неожиданно быстро. 

Помимо кибадачи мы занимаемся и другими упражнениями , которые заставляют нашу энергетику включаться в другой режим, набирать массу в 15 канале пока что на нижних частотах. Но поделиться с вами этими упражнениями я не могу, потому что это таинство обучения. И потому что знания может передать только учитель ученику напрямую, иначе это будет просто теория, не более того. 
Кстати, должна заметить, что есть большая разница между занятиями физическими и занятиями с подключением сознания. Мой муж занимался с детства каратэ и ни раз пробовал стоять в позе кибадачи, но ничего подобного не происходило. Если просто стоять, если делать все только механически, то толку не будет. Разница в том, что когда маг-учитель тебе передает настройки, то ты понимаешь где-то в глубине подсознания что надо делать и о чем он говорит, постепенно это знание переходит в активный режим - левое полушарие, ты уже более осознанно подходишь к практике. Вроде бы это тоже самое упражнение с точки зрения положения тела, но это не то же самое с точки зрения сознания. Мы ни раз замечали : когда активно работаешь сознанием, то не получается делать упражнение долго, потому что начинаешь ощущать энергию как вязкую тяжелую массу, которую ты перекачиваешь через себя - долго так делать не получается. А если делать механически незадействуя сознание, то получается выполнять упражнение дольше, но эффекта от этого нет. 

Теперь мне стало понятно что обучение магии - это работа, постоянная тяжелая работа над собой. Чтобы стать магом надо периодически совершать то, что тебе кажется невозможным. И кто-то должен помочь тебе пройти этот нелегкий путь, чтобы не сломаться в самом начале. Кто-то должен объективно оценить твой реальный уровень, твои минусы, чтобы сказать чем тебе надо заняться для начала. Это может сделать только маг, который уже прошел этот путь , который имеет большой опыт , Силу и видит с чего тебе надо начать, чтобы в конце концов стать магом, чтобы крепко встать на ноги в финансовой сфере и не терять деньги и здоровье по пути. Чтобы заниматься магией полноценно нужно иметь твердую финансовую основу, потому что саморазвитие требует вложений. Вроде бы все это знают и понимают, но как решить эту проблему не всем понятно. Я очень рада что есть Андрей и его занятия по 15 каналу, которые помогают нам развиваться в магии и в бизнесе одновременно. 

  • Like 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...