Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отзыв по индивидуальному обучению 15 Каналу №2


Рекомендованные сообщения

Как говорилось раньше - у женщин работа с 15 каналом происходит "шаг за шагом", постепенно, либо карьера и бизнес, либо дети и семья.

Отчет моей ученицы, это яркий пример этого.

 

15 Аркан

Отчет.

Период изучения/работы с арканом – 1,5 года

Исходная ситуация: Уровень, когда я начала работать с 15 арканом - совсем низ анахаты. Для выполнения каких-либо практик после рождения ребенка необходимо было восстановление организма. До этого было пройдено три основных курса ШМА, факультативы и несколько четвертых курсов.

После того, как ребенку исполнилось 2 года, очень захотелось вернуться обратно в школу. Но попытки вернуться были не очень удачными, не хватало энергии даже на простые практики. В итоге я приняла решение начать заниматься индивидуально у Вахрушева Андрея. Сначала биоэнергетические практики – накачка эфирного, астрального тел, тройки МА и затем приступили к работе с 15А. Сразу скажу: при работе с 15А у меня не было целей заработать миллионы или выйти из кризисной ситуации. Я наемный работник со средним заработком. Мне скорее хотелось понять принцип работы в аркане, с деньгами, со значимостью, со связями, с ситуациями.

Начало работы с 15А: Сначала проходили базовые принципы работы с арканом: четкость выполнения обязательств, тщательное планирование внутри дня, вспомогательные средства для приведения себя в состояние «здесь и сейчас» - музыка, физические упражнения, жесты. Т.к. я человек воздушный, то планы совсем не всегда выполнялись, с этим сложно. Очень интересно несколько раз столкнулась с «обязательствами перед системой»: Я договорилась сама с собой и записала на бумаге, что мне надо определенное кол-во времени тратить на определенные занятия и если я не выполняю этого – то отдаю свои деньги (сумму не критичную, но ощутимую) в благотворительный фонд. Несколько раз я не засекла точно время и работала меньше, чем обещала. Сразу прилетало от системы в совершенно различных вариантах – либо машина ломалась ровно на эту сумму, либо непредвиденные расходы появлялись. Кроме всех вспомогательных средств, которые я потихоньку осваивала, именно индивидуальные занятия очень помогли тем, что я регулярно раз в неделю в течение полугода получала трансляцию состояния 15БА и хочешь не хочешь фиксировалась в нем. При самостоятельной работе, тем более на том уровне, который у меня был, зафиксироваться и нормально прочувствовать 15БА я могла только при хорошем стечении обстоятельств – настроя, здоровья, внешних факторов и т.д.

С базовыми принципами 15БА я работала примерно полгода в режиме – два часа каждую неделю. С этим жить научилась. Пора было нарабатывать массу, т.к. принципы поняла, не хватало энергии.

Следующий этап: как ни странно, следующим положительным этапом в работе с 15А было сокращение моей ставки на работе. Не полностью, я осталась работать на небольшую часть оклада с удобным графиком. Меня на тот момент это полностью устроило – я могла заниматься магией, домом, детьми и работой. После восстановления энергетики на индивидуальных занятиях мне удалось снова встроиться в ШМА и регулярно посещать занятия 4 курса. Постепенно начали приходить заказы по моей специальности со стороны, и я начала работать на своих клиентов, как предприниматель. Это было удобно, работала в своем режиме и очень потихоньку расширяла количество заказов. На этом этапе я скорее нарабатывала значимость/светимость, выполняя просто базовые принципы – планирование, самоорганизация, контроль обязательств, правильное отношение к деньгами (не сорить, но и не жадничать). После денежного ритуала, который провел А. Вахрушев в индивидуальном порядке работала с чакрами: вишудха и манипура – распрямляла и выравнивала их для того, чтобы образовались хорошие связи.

Активная фаза: Где-то через полгода таких занятий я приобрела у Андрея хороший артефакт 15А (масонское кольцо), с которым начала активно работать с осени 2015 года. Здесь я уже работала с ЭД – настройка, включение, контроль и обновление своей подключки к ЭД, включение тяги на себя. Работала активно – пошли заказы как со старой работы: расширение задач и денег, так и новые заказы и новые клиенты. Несколько месяцев у меня клиенты стояли в очередь – я не могла освоить объем заказов. При этом клиенты готовы были ждать, когда дойдет очередь. Чем больше шло клиентов и ситуаций, тем больше и активней я работала с 15А, желая расширить свою пропускную способность. Периодические консультации у А. Вахрушева помогали выправить и ситуации, и здоровье, т.к. работала активно – увеличилась нагрузка, часто проседал иммунитет, т.к. меры не знала . Некоторые уроки этого периода: надо было внутренне немного расслабиться, не пытаться собрать все деньги, перестать кипишить, тогда постепенно ситуация нормализовалась. Поток заказов от клиентов стал постоянный и хороший.

Семинар: В декабре 2015 я решила поставить некоторую промежуточную точку и была на ритуале Тамплиеров у Андрея.

После ритуала было ощущение мощи, скалы, веса – ну и всего, что связано с 15А. При этом последние три недели декабря я практически ничего не делала в социуме – было ощущение, что меня зафиксировало в каком-то состоянии, как в камне, и нельзя рыпаться и ни на что отвлекаться, чтобы не растерять. И ничего – некоторые дела отвалились, некоторые подождали.

Результаты семинара: после НГ полетел шквал заказов, ситуаций, новых клиентов и возможностей от социума. Я по-настоящему не успевала реагировать. В итоге в феврале мне пришло неожиданное предложение от моего клиента перейти к нему на постоянную работу на удобных мне условиях и с хорошим большим вознаграждением. С марта неожиданно для себя я на новой интересной работе.

Дополнительный бонус: В конце марта неожиданно у меня появилась новая, реально дорогая машина, что тоже не может не радовать.

С 15 арканом работаю сейчас очень точечно с ситуациями, дополняю работой с 14А (поиск вероятностей).

Могу отметить, что внутреннее стабильное состояние (его стараюсь держать различными способами, в т.ч. артефактами, йогой и т.д.) и приятия ситуации какой бы она не была дает эффект гораздо больший, чем если бы я суетилась и делала много дел. При этом пришло понимание, что для работы в 15А (на текущем моем уровне) необходимо уметь использовать атрибуты социума – бренды (одежда), гаджеты, машины и т.д. но не ради самих этих материальных благ.

В последние полгода здоровье периодически проседает: нагрузка видимо сильно увеличилась, периодически приходилось и приходится прибегать и выправлять позвоночник, поднимать иммунитет и использовать при практиках дополнительные источники энергии.

НА сегодня результат (поэтапно)— хорошая работа с хорошими деньгами, новая машина, и ждем прибавления в семействе.

Всем удачи при работе с 15А!

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...