Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Заклинания Бога Тота. Активизация Заклинаний В Потоке Энергий Летнего Солнцестояния. Трансляция Ритуала Isais 20 Июня.


Рекомендованные сообщения

Отчет.

Попробовала работать с мандалой (мне проще работать с мыслеформами). Удалось увидеть поток, я встала в него. Сам поток был небольшой, как будто сделан так, что туда помещусь только я. Увидела, как моя мандала стала надуваться, сделалась объемной. Потом я стала подниматься вверх в этом потоке. На физике была боль в костях от ступней до колен. Интересный был опыт! спасибо!  Буду пробовать ритуал по записи еще раз. Сколько дней его можно прогонять?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Я увидела голубой небоскреб,его вершина упиралась в небо.Я и человек 20 вошли в лифт и понеслись наверх.На предпоследнем этаже лифт остановился.Там сверху,над шахтой лифта (как крыша) была пирамида с глазом на одной из граней.Из глаза шел непрерывный мощнейший поток горячей,плотной энергии.И мне надо было добраться туда!У меня вокруг талии появились жгуты из жидкого золота(много,как паучьи лапки),они вцепились в стены шахты лифта и стали тащить меня наверх -к глазу с потоком энергии.Я окунулась в поток,меня увидели и ,надеюсь,услышали.Потом я спустилась вниз,на землю и ко мне хлынули потоки из золотых монет.

Саркофаг-это вообще нечто!Там -как на поверхности Солнца.Стоит прилечь туда ,и термоядерные протуберанцы мощным потоком выталкивают наверх.От меня на самый верх дерева сефирот протянулся светящийся канал.Когда пошел трек стихии земли,подо мной вместо огня появились фиолетовые кристаллы.Они сверкали,быстро росли и подняли меня на верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Запись всем отправлена вчера в рассылке.

Не можно найти в закрытом форуме https://goldtower.ru/index.php/forum/536-zakrytyi-forum-solntcestoianie-zaklinaniia-boga/

В этом же форуме есть тема, куда можно выкладывать отчёты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...