Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

Отбор на I ступень курса “Я: Сборка Личности. Творец. Алхимия Духа”. Старт курса 17 марта 2024г. Запись на собеседование на курс.


Рекомендованные сообщения

Отбор на I ступень курса “Я: Сборка Личности. Творец. Алхимия Духа”. Старт курса 17 марта 2024г 21.00. Запись на собеседование на курс.

 

Приветствую, дорогие искатели благ и ключей от реальности.

Рад сообщить о наборе на 1 ступень своего курса «Я: Сборка Личности. Творец. Алхимия Духа». Я усилил и усовершенствовал его так, что результат неизбежен.

 

Старт: 17 марта 2024г. Занятия будут проходить по воскресеньям с 21 до 23

photo_2022-12-06_10-18-06.jpg

Обо мне

Я Командор-Лейтенант Отделения “Башня Лордов”, практик со стажем 30 лет, являюсь наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша, а также имею Высшие Посвящения в Египетской традиции, в Шаманской Традиции, Целительства в Китайской традиции. Работаю через открытые мне практики. Обладаю Правом и Способностью использовать и передавать это Знание.

photo_2022-12-06_10-18-12.jpg

Что представляет собой курс “Сборка Личности. Алхимия Духа”?

 

Это мой авторский годовой курс из 4 блоков обучения, нацеленный на то, чтобы каждый учащийся получал результаты здесь и сейчас в течение всего периода обучения и самостоятельно после него.

 

Вне зависимости от вашего опыта в эзотерике, магии, психокинетике, этот курс даст вам рост, который вы себе вряд ли можете сейчас представить. И вот почему.

 

Какие бы практики вы ни изучали, сколько бы времени на это ни потратили, сколько бы ни прослушали и ни прочитали, момент истины - это честный взгляд на результаты в своей жизни.

 

Привело ли все это к тем результатам, за которые вы шли? Как обстоят дела с энергией? С доходами? С личной жизнью? Есть ли равный вам, любимый человек рядом? Идут ли отношения в том русле, от которого вам хорошо? Что с дружбой? С окружением? С харизмой? С личной притягательностью? Что вы можете сделать для себя и своих близких реального и материального? На сколько вырос ваш доход за этот месяц? А за год? Как дела в профессии? Что со статусом?

photo_2022-12-06_10-18-03.jpg

Или последнее время вы занимаетесь оправданиями себя в духе: “Зато я высокодуховная личность и практикую много лет, меня просто не оценили/ мне просто нужно еще попрактиковать/ дочистить карму/ допонять. И вообще кругом кризис”? И так далее. Вставьте свое любимое. 

 

В этом и заключается основное заблуждение тех, кто обучается эзотерике, магии, психокинетике в различных традициях.

 

Отсутствие материальных результатов, энергии, сил и налаженных отношений в том виде, который вы себе планируете, говорит о том, что вы сейчас получаете в лучшем случае, 1% от того, на что способны. Когда займетесь, наконец-то, ПРАКТИКОЙ. А не очередным слушанием, умствованием и иллюзиями в воображении вместо действий.

И, скорее всего, вы проигнорировали в своем обучении БАЗУ. Она едина для всех традиций, в которых вы могли учиться.

 

Зачем я запускаю этот курс?

 

Я создал курс “Сборка Личности. Алхимия Духа”,  потому что вижу, что 99% не проработали свой фундамент. Вне зависимости от опыта за плечами. Речь идет как о первых трех чакрах, так и о материальной стороне жизни.

Фундамент - это полноценное включение тела в работу, умение проводить энергию и направлять ее так, чтобы получить не “козу вместо грозы”, а нужный результат.

Именно этим мы и будем заниматься в течение всего обучения, двигаясь по программе курса, от простого к сложному.

 

Начнем мы с простого. Со сборки вашего состояния, вашего физического тела, вашей энергии, и - фокусировке на ваших целях и задачах в реальности.

 

 

В чем заключается I ступень обучения?

 

Цель первой ступени - собрать свою энергетику, очистить себя от негатива, научиться быть энергичными в течение всего дня, научиться управлять своим состоянием, повысить жизненный тонус, улучшить самочувствие, стать значимым объектом - привлекательным, желанным в пространстве, - закрыть долги, стабилизировать, а затем улучшить материальный статус, получать результаты как профессионал в карьере/ бизнесе. 

 

В начале курса вы ставите для себя цели. Каждый месяц вы продвигаетесь по ним и получаете результат.

photo_2022-12-06_10-18-00.jpg

Как построен курс? Что вас ждет в первый месяц?

 

Все хотят получить волшебную таблетку. Научиться ничего не делать и просто мыслью управлять своей реальностью. Но сразу не получится.

 

Первый этап на пути к такому мастерству - как это ни прискорбно для нашей лени - это подчинение Тела. Работа с телесным аспектом энергетических практик. Вы учитесь всему спектру работы с телом. Вы делаете его пультом управления вашей реальностью.

 

В фокусе обучения - Личная Сила. Через дисциплину и планомерные практики вы нарабатываете новый уровень энергии, учитесь удерживать ее и пользоваться ей, восстанавливаете жизненный тонус, обретаете притягательность и шаг за шагом накапливаете потенциал энергии, необходимой, чтобы ваша мысль имела силу возДействия. Это фундамент, который гарантирует ваш Успех.

 

Энергичность, магнетизм, личная сила, высокий жизненный тонус и способность созидать СВОЙ Мир - результат освоения 1 месяца обучения.

 

Что вы получите?

 

Я научу вас делать практики так, чтобы они работали. Я дам вам Ключи от Реальности и научу открывать Двери, а не ходить вокруг да около, представляя что там за ними, а войдя - становиться Хозяином положения, Режиссером происходящего и Главным Героем, а не держателем декораций в третьем ряду справа.

 

 

photo_2022-12-06_10-17-54.jpg

Кого я жду на курсе?

Этот курс не для “слушателей”. На каждом занятии раз в неделю и каждый день между ними вы будете делать практику, действовать для достижения поставленных целей и получать результат.  Если вы устали слушать, говорить и пробовать все подряд и хотите научиться системно получать желаемые результаты в реальности, этот курс для вас.

Сколько бы и где бы вы ни учились, какого бы пола вы ни были, ваша работа в I ступени интегрирует все ваши знания и опыт в единый прочный фундамент, на котором вы сможете возвести то, что желаете.

Результаты, которые вы будете получать, целиком завязаны на вашу дисциплинированную работу.

Нытье, сопли и оправдания мы оставляем за порогом. Слушание не приводит к результату. Только ваша практика, ваш опыт, ваши действия приведут вас к желаемому.

Выбирая заниматься на курсе, вы берете на себя ответственность за свой Путь в течение I ступени.

Я помогу вам раскрыть Внутреннюю Силу, и проведу вас шаг за шагом по пути Алхимии Духа. НО вы будете пахать. В течение всего периода обучения. А индивидуальная работа с вами по технологии ГИМ на третьем месяце каждого курса фиксирует ваш результат и расширит его, позволит получать больше.

photo_2022-12-06_10-18-09.jpg

В I ступень входит три курса:   https://clck.ru/32rdKc

1.1. АЗЫ ДЕРЕВА СЕФИРОТ: НИЖНИЙ ТРЕУГОЛЬНИК КАК ФУНДАМЕНТ УСПЕХА И РАЗВИТИЯ

1.2  ЛИЧНАЯ СИЛА: СНЯТИЕ БЛОКОВ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ. НАРАБОТКА,

1.3. ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ РАБОТЫ С ДОЛГАМИ: ПОПРОЩАТЬСЯ НАВСЕГДА.

 

Формат занятий:

 

Старт занятий: 17 марта 21.00

Место проведения: онлайн, Zoom

Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа - по воскресеньям с 21 до 23

Срок обучения на I ступени: 3 месяца.

Как построено обучение:

●      онлайн вебинары 1 раз в неделю (для пропустивших занятие будет доступна запись)

●      практическое домашнее задание в форме ежедневных практик на неделю и теоретическое задание в форме отчета , обязательное к выполнению в полном объеме к следующему занятию (сдается вечером накануне следующего занятия)

Обращаю ваше внимание:

Несмотря на то, что занятия проходят 1 раз в неделю, они потребуют от вас работы в течение от 20 минут до 1 часа в день в течение всего периода обучения на I ступени

Моя задача - передать вам Знание и обучить вас Практике самостоятельной работы для достижения результатов, поэтому по итогам каждого курса предусмотрен зачет, а по итогам ступени - экзамен.

●      каждое четвертое занятие будет проводиться из Пирамиды, которая является ментальным усилителем и позволяет быстрее и четче наработать навыки и качества.

●      моя подробная обратная связь по домашнему заданию

●      зачет по материалам курсов 1.1, 1.2, 1.3

●      индивидуальная работа с участниками по системе ГИМ на этапе 1.3 (третий месяц обучения)

●      экзамен по материалам I ступени

Почему я провожу набор на этот курс по индивидуальному собеседованию?

Я открою вам Путь к источнику Силы внутри Вас. Но только если вы САМИ этого захотите. На этом курсе я желаю видеть тех, кто осознает, что результаты - это поступательная работа. На курсе мне нужны мотивированные, готовые работать над собой в полную силу люди, которые пришли достичь своих целей, а не просто слушать и сотрясать воздух и пространство своим присутствием.

Именно поэтому я набираю этот курс строго по индивидуальному собеседованию, на котором мы проясняем ваши цели, намерения на курс и проверяем вашу готовность работать. И, конечно, знакомимся с вами, намечаем направления для работы на месяц и на ступень.

 

Стоимость курса

Курс 1.1. (старт 17 марта 21.00) - 13 500 в месяц 

Курс 1.2 (обучение возможно только после прохождения зачета по курса 1.1) - 13 500 в месяц 

Курс 1.3  (обучение возможно только после прохождения зачета по курса 1.2)  - 15 000 в месяц    - включает индивидуальную работу с каждым участником по системе ГИМ- Генератор Индивидуального Моделирования (3 индивидуальных онлайн сессии).

 

Отзывы участников курса https://clck.ru/32rdPV

photo_2022-12-06_10-18-15.jpg

 

photo_2022-12-06_10-18-18.jpg

 

 

Приведите себя к желаемому. Количество мест ограничено.  

Запись на индивидуальное собеседование для обучения на курсе в комментариях или  vse.png

Список группы

  1. Ксении Сэппанен
  2. Алтыный
  3. Вера
  4. Татьяна
  5. Ольга Панфилова
  6. Anna Vinoqradova
  7. Garuda
  8. Absentha
  9.  
  10.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Таис изменил заголовок на Отбор на I ступень курса “Я: Сборка Личности. Творец. Алхимия Духа”. Старт курса 17 марта 2024г. Запись на собеседование на курс.
  • Таис закрепил теме
  • Таис открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...