Перейти к публикации
Башня Лордов. Алхимия Духа

15 АРКАН ОТ А ДО Я: ЭНЕРГИЯ. ДЕНЬГИ. ОТНОШЕНИЯ. СВЯЗИ. ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ВЕРТИКАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ. ПРОЦВЕТАНИЕ. Эксклюзивный курс Андрея Wizard Вахрушева. Старт 29 апреля.


Рекомендованные сообщения

15 АРКАН ОТ А ДО Я: ЭНЕРГИЯ. ДЕНЬГИ. ОТНОШЕНИЯ. СВЯЗИ. ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ВЕРТИКАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ. ПРОЦВЕТАНИЕ. Эксклюзивный курс Андрея Wizard Вахрушева.

“15 аркан Дерева Сефирот - это ключ к благосостоянию во всех сферах жизни. Как только вы начнете дисциплинированно реализовывать его принципы, закрепляться и расширяться в нем через ежедневные практики, ваша жизнь начнет стремительно меняться, удивлять вас постоянным откликом на ваши желания, выходом на новый уровень в доходах, отношениях, результатах, которые сейчас вам трудно вообразить.

У вас будет ощущение, что из рога изобилия на вас сыпятся дары: стоит только подумать, и появляются нужные люди, возможности, суммы для реализации желаемого, а от вас требуется использовать это и воплощать в жизнь свои планы.

Есть нюанс. Для этого вам придется ежедневно прилагать усилия, делать практики, следовать выбранному вектору развития.

По просьбам моих учеников, я собрал весь мой опыт в мощнейший курс по 15 аркану, в котором каждый, кто будет “пахать” в полную силу через принципы и практики, которые я даю, придет в состояние “баловня судьбы”, который получает “лучший кусок” в каждой сфере жизни.

Предупреждаю сразу: для этого вам надо быть готовыми уделять работе по курсу 20 минут ежедневно на первой ступени и до 40-60 минут на последующих. Просто слушать - бесполезно. Вам нужно будет применять теорию, которую я даю, выполнять домашние задания по каждому занятию, делать ежедневные практики. Этот режим не будет простым на первом этапе, но он приведет вас в состояние витальности, привлекательности, внутренней силы, стать ярким создателем своей реальности, а далее - поможет качественно освоить и применять все инструменты, которые я даю”.  image.png

Автор курса Андрей Wizard Вахрушеве

Командор-Лейтенант Отделения “Башня Лордов”, практик со стажем 30 лет, является наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша, а также имеет Высшие Посвящения в Египетской традиции, в Шаманской Традиции. Работает через открытые ему практики. Обладает Правом и Способностью использовать и передавать это Знание.

Старт: 29 апреля 21-00 по Мск

Формат: 4 онлайн-занятия 1 раз в неделю по 2,5  часа + дз практика, которая дается для ежедневного выполнения до следующего занятия + обязательные еженедельные отчеты по итогам работы в течение недели

Длительность: 5 месяцев

Стоимость: 15 000 рублей в месяц

 

ПРОГРАММА КУРСА

 

1 месяц ЭНЕРГИЯ

image.png

 

ЗАНЯТИЕ 1 Глифы 15 Аркана. Устройство канала. Стихия огня. Миры огня.

ПРАКТИКА 1. Включение в 15 Аркан.

 

ЗАНЯТИЕ 2 Личность как материальный объект. Включение в 15 аркан по чакрам: точка сборки. Подключки и личность. Блоки.

ПРАКТИКА 2. Снятие блоков 4D в 15 Аркане

 

ЗАНЯТИЕ 3 Энергия. Усиление. Воздействие плотностью энергии в 15 Аркане. Инь и Ян режим работы. Магнетизм. Харизма.

ПРАКТИКА 3. Наработка энергии в 15 Аркане.

 

ЗАНЯТИЕ 4 Витальность. Серебряная нить.     Гений Земли. Починка проблем, наработка жизненной силы. Настройка на максимум энергии.

ПРАКТИКА 4. Восстановление, усиление витальности в 15 Аркане.

 

2 месяц ДЕНЬГИ

image.png

ЗАНЯТИЕ 5. Долги. Денежные блоки.

ПРАКТИКА 5. Освобождение от долгов и денежных блоков: теория + практика

 

ЗАНЯТИЕ 6. Люди, деньги, богатство. Стенки 15 канала как граничные частоты. Стабилизация финансового благосостояния.

ПРАКТИКА 6. Стабилизация финансового благосостояния.

 

ЗАНЯТИЕ 7. Интуиция и деньги в 15 Аркане. 3 глаз. Использование животного начала.

ПРАКТИКА 7. Расширение денежного канала.

 

ЗАНЯТИЕ 8. Диалог с Ангелом 15 Канала: системное включение в качество Процветание.

ПРАКТИКА 8 . Системное включение в качество Процветание.

 

3 месяц ОТНОШЕНИЯ

image.png

 

ЗАНЯТИЕ 9 Отношения мужчин и женщин в 15 Аркане. Партнёрство. Луч захвата: Сексуальность. Привлекательность. Магнетизм. Сонастройка с партнером.

ПРАКТИКА 9. Гармонизация, усиление Луча захвата.

 

ЗАНЯТИЕ 10. Семья, дети в 15 Аркане. Принципы, правила. Принципы зачатия. Карма рода: канал матери.  

ПРАКТИКА 10. Гармонизация, усиление канала матери.

 

ЗАНЯТИЕ 11 Семья, дети в 15 Аркане. Принципы, правила. Карма рода: канал отца.

ПРАКТИКА 11. Гармонизация, усиление канала отца.

 

ЗАНЯТИЕ 12. Личность как родовая система в 15 Аркане. Соединение каналов отца и матери.

Укорененность и личное благосостояние. Гармонизация отношений.

ПРАКТИКА 12. Фиксация каналов матери и отца. Укорененность и личное благополучие. Гармонизация отношений.

 

4 месяц СВЯЗИ

image.png

 

ЗАНЯТИЕ 13 Связи в 15 Аркане как место встречи Душ. Принципы взаимодействия. Создание необходимых связей. Практика взаимодействия с коконом другого человека.

ПРАКТИКА 13. Формирование связей.

 

ЗАНЯТИЕ 14. Настройка на сознания магов 15 канала. Изучение пространства. Включение в пространство.

ПРАКТИКА 14. Включение в пространство магов 15 канала.

 

ЗАНЯТИЕ 15 Копирование необходимых качеств. Настройка на сознания. Контакт в 15 Аркане.

ПРАКТИКА 15. Копирование необходимых качеств.

 

ЗАНЯТИЕ 16. Повелитель связей в 15 Аркане. Управляющая позиция. Сиддха  «Паук» 

ПРАКТИКА 16. Сиддха “Паук”. Связи: управляющая системная позиция

 

 

5 месяц МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ

image.png

 

ЗАНЯТИЕ 17 Практики по созданию простейших мыслеформ. Материализация их на Манипуре.

ПРАКТИКА 17. Создание мыслеформ.

 

ЗАНЯТИЕ 18 Практика проведения нематериальных объектов. Материализация мыслеформы.

ПРАКТИКА 18. Материализация мыслеформ.

 

ЗАНЯТИЕ 19 Создание луча Манипуры чакры. Создание «сверла». 

ПРАКТИКА 19. «Сверло» материализации

 

ЗАНЯТИЕ 20 «Лассо 15 Аркана». Работа с материальными объектами.

ПРАКТИКА 20. “Лассо 15 Аркана”

 

Ритуал. Фиксация в 15 Аркане: Благосостояние.

 

Старт: 29 апреля 21-00 по Мск

Формат: 4 онлайн-занятия 1 раз в неделю по 2,5  часа + дз практика, которая дается для ежедневного выполнения до следующего занятия + обязательные еженедельные отчеты по итогам работы в течение недели

Длительность: 5 месяцев

Стоимость: 15 000 рублей в месяц

 

Я приведу вас на практике к вашему максимуму.  Если вы готовы научиться самой мощной практике для создания нужных вам результатов в жизни -  Записывайтесь. Количество мест ограничено.

Для тех, кто живет в других часовых поясах и не сможет присутствовать на занятиях - будут записи занятий и создан чат в телеграмм для общения.

 

Отзывы о работе с Wizard. Обучение. Приемы. Посещение Мест Силы.

 

Запись на курс в комментариях  или у администратора Таис или vse.png

️Напоминаем, что в нашей Telegram группе "Пирамида Тота" вы можете не только моментально получать уведомления об анонсах курсов и практик нашего портала, но и задавать уточняющие вопросы по курсам. Ссылка группы: https://t.me/piramidatota

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Wizard изменил заголовок на 15 АРКАН ОТ А ДО Я: ЭНЕРГИЯ. ДЕНЬГИ. ОТНОШЕНИЯ. СВЯЗИ. ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ВЕРТИКАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ. ПРОЦВЕТАНИЕ. Эксклюзивный курс Андрея Wizard Вахрушева. Старт 29 апреля.
  • Таис закрепил теме

Список участников:

  1.  Irina
  2. Ирис
  3. Гаруда
  4. Лариса Исмоил
  5. Александр П
  6. Angelina
  7. Alina
  8. Виталий
  9. ИГор
  10. Владимир
  11. Алтынай
  12.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Стоимость для всех одинаковая 15000 в месяц. Будет чат в телеграмм для общения, где можно вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...